Новости

Новости

Внимание потребителей!

  • 27.01.2022

Региональный оператор будет осуществлять прием документов от граждан по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42

 

Сообщаем, что региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология-Новосибирск» с 1 февраля 2022 года будет располагаться по адресу:

630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская д.42.

Прием документов от потребителей - физических лиц – будет осуществляться в офисе 110/3.

Ежедневно в центральный офис для приема физических лиц в доковидный период обращалось от 250 до 560 человек. Даже при соблюдении всех необходимых мер для предотвращения распространения короновирусной инфекции, при таком потоке потребителей, невозможно гарантировать, что никто не заразится. В сложившейся эпидемиологической ситуации для регионального оператора главным приоритетом является безопасность и здоровье своих сотрудников, а также потребителей. Поэтому было принято решение об открытии центрального офиса для приема физических лиц только для подачи заявлений и документов.

Самым простым и быстрым способом взаимодействия с региональным оператором по-прежнему остается форма обратной связи https://ecologynsk.ru/feedback/. Обратитесь к нам дистанционно, приложите необходимые документы, а наши специалисты рассмотрят обращение и внесут необходимые изменения в лицевой счет, подготовят ответ о результатах рассмотрения.

Получить консультацию по любому интересующему вопросу можно в социальных сетях:

ВК https://vk.com/ecologynsk,

Facebook https://www.facebook.com/ecologynsk, Одноклассники https://ok.ru/group/56102013566985. Специалисты ответят в день обращения.

Прием юридических лиц продолжается по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 5, вход со стороны ул. Свердлова (около входа в блок В БЦ «Кронос»).

Время работы и порядок приема юридических лиц остаются без изменений:

- по предварительной записи в личном кабинете https://lk.ro-nso.ru/client/reg/ ;

- в порядке живой очереди по вторникам и четвергам с 9-00 до 16-30 без перерыва на обед.

Обращаем внимание, что номера телефонов остаются прежними.

Диспетчерская служба работает без выходных с 8-00 до 20-00. По номеру телефона 8 (383) 304-90-31 можно оставить заявку на вывоз крупногабаритных отходов, а также сообщить об отклонении от графика вывоза твердых коммунальных отходов.

Работа саll-центра абонентской службы по техническим причинам будет приостановлена в период с 29 января по 30 января 2022 года. С 31 января 2022 года операторы приступят к работе в обычном режиме. Прием звонков потребителей по номеру телефона: 8 (383) 304-90-58 будет обеспечен с 8-00 до 20-00 ежедневно, включая выходные дни.

Переезд на интенсивность работы ООО «Экология-Новосибирск» и качество предоставления коммунальной услуги по обращению с ТКО не повлияет.

 

Для справки:

На территории Новосибирской области региональным оператором открыто 28 представительств, в которых осуществляется прием потребителей. Адреса и график работы дополнительных офисов размещены на официальном сайте ООО «Экология-Новосибирск» https://ecologynsk.ru/news/376 и социальных сетях.