Новости

Новости

30 представительств регионального оператора осуществляют прием потребителей в регионе

  • 23.05.2022

В офисах осуществляется прием физических и юридических лиц. Потребители могут подать заявку для заключения договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами, написать заявления о корректировке начислений, о закрытии или об открытии лицевого счета, а также получить консультации по другим вопросам, связанным с деятельностью регионального оператора – ООО «Экология-Новосибирск».

«В адрес регионального оператора можно обратиться дистанционно через форму обратной связи. Это быстро и удобно, но такая форма взаимодействия подходит не всем. Некоторые наши потребители хотят лично задать вопросы специалисту, лично принести и передать необходимые документы, – отметила генеральный директор ООО «Экология-Новосибирск» Лариса Анисимова. – Мы понимаем серьезность взятых на себя обязательств и готовы их исполнять: создавать новые рабочие места, подбирать и обучать персонал – быть с потребителями в постоянном контакте». 

Главный офис находится в административном центре – г. Новосибирске.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42 (ДЦ на Октябрьской):

Физические лица – офис 110/1

Порядок и время приема:

С понедельника по четверг с 8:до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, без перерыва на обед.

Юридические лица – офис 107.

Порядок и время приема:

- по предварительной записи через личный кабинет https://lk.ro-nso.ru/client/reg/;

- в порядке живой очереди по вторникам и четвергам с 9:00 до 16-30 без перерыва на обед.



Район

Часы работы

Адрес приема

1

Баганcкий

Пн -Пт  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

с. Баган, ул. Комсомольская, д.42

2

Барабинский

Пн -Пт  с 9.00 до 18.00,  обед с 13.00 до 14.00

г.Барабинск, ул.Кирова 14

3

Болотненский

Пн -Чт  с 8.30 до 17.30,  обед с 13.00 до 14.00, Пт - прием ЮЛ

г. Болотное, ул. Ленина 5

4

Венгеровский

Пн -Чт  с 9.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30, Пт- прием ЮЛ

с. Венгерово, ул. Ленина д.65

5

г. Бердск

Пн, Вт,Чт  с 8.00 до 17.00, Пт с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.48, Ср - прием ЮЛ

г. Бердск, ул. Ленина д. 17а

6

Доволенский

Пн -Чт  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00-14.00, Пт-прием ЮЛ

с. Довольное, ул. Ленина, д.95, каб 14

7

Здвинский

Пн -Пт  с 9.00 до 17.00,  обед с 13.00 до 14.00

с.Здвинск ул.Здвинского 10

8

Искитимский

Пн, Ср, Пт  с 9.00 до 18.00, обед с 13:00 до 14:00, Вт, Чт - работа с документами

г. Искитим, уд. Пушкина, д. 39, каб. 317

9

Каргатский

Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт - прием ЮЛ с 9:00 до 17:00, обед с 13:00-14:00

г. Каргат, ул.Ленина 4

10

Колыванский

Пн -Пт  с 9.00 до 17.00, без обеда

с. Колывань, ул. Революцонный проспект, д. 40

11

Коченевский

Пн -Чт  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, Пт-прием ЮЛ

р.п Коченево, ул. Чехова, д.22

12

Кочковский

Пн- Пт  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

с. Кочки, ул. Мира, д.40

13

Краснозерский

Пн -Пт  с 10.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 (для предварительной записи на прием звонить с 9.00-17.00 по телефону 8-983-307-98-31 или 8(383) 5742104)

р.п. Краснозерское, ул. Набережная, д.30

14

Куйбышевский

Пн -Чт  с 8.00 до 17.00, Пт - прием ЮЛ с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

г. Куйбышев, ул. Карла Либкнехта, д. 1

15

Купинский

Пн -Чт  с 8.00 до 17.00, Пт - прием ЮЛ с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

г. Купино, ул. Советов, д.82

16

Кыштовский

Пн -Чт  с 9.00 до 17.00, Пт - прием ЮЛ с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

с. Кыштовка, ул. Ленина, д. 42

17

Маслянинский

Пн- Чт  с 8.15 до 17.00, Пт - прием ЮЛ с 8.15 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

р.п. Маслянино, ул. Пролетарская, д.22

18

Ордынский

Пн -Пт  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

р.п Ордынка, ул. Ленина, д.26

19

Северный

Пн -Пт  с 9.00 до 18.00,  обед с 13.00 до 14.00

с.Северное ул.Урицкого 20

20

Сузунский

Пн -Чт  с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

Пт - прием ЮЛ

р.п Сузун, ул. Коммунистическая, д.3

21

Татарский

с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

г. Татарск, ул. Закриевского, д. 115

22

Тогучинский

Пн -Пт  с 8.00 до 17.00,  обед с 12.00 до 13.00

г. Тогучин, ул. Садовая 20

23

Убинский

Пн -Чт  с 9.00 до 17.00, Пт - прием ЮЛ с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

с.Убинка, ул. Площадь 50 лет Октября, д.4

24

Усть-Таркский

Пн -Пт  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

с. Усть-Тарка, ул. Лесная, д.1

25

Чановский

Пн -Пт  с 9.00 до 18.00,  обед с 13.00 до 14.00

р.п.Чаны, ул.Ленина 186 а

26

Черепановский

Пн -Чт  с 8.00 до 18.00,  обед с 13.00 до 14.00, Пт- прием ЮЛ

г. Черепаново, ул. Кирова, д.4Б

27

Чистоозерный

Пн -Пт  с 8.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

р.п. Чистоозерное, ул. Яковлева 30

28

Чулымский

Пн -Пт  с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

г. Чулым, ул. Трудовая, д.1, каб. 11

29

Карасукский

Пн -Пт  с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

г. Карасук, ул. Пархоменко, 2, кабинет, 16.