Оплата услуг на сайте

Оплата услуг на сайте

Для оплаты услуг перейдите на страницу личного кабинета.

Банковские карты

Для оплаты банковской картой Вы будете переадресованы на платежную страницу банка-эквайера, где необходимо ввести реквизиты Вашей карты. В случае, если у Вас подключена услуга "Безопасные платежи в Интернет" и для совершения платежа банк-эмитент требует введения пароля, после ввода всех реквизитов Вы будете переадресованы на страницу Вашего банка эмитента для ввода данного пароля. После завершения платежа Вам будет предложено вернуться в Личный кабинет. 

Платежи проводятся посредством сервиса "Газпромбанк" (Акционерное общество). Безопасность платежей обеспечивается современными протоколами и технологиями, разработанными международными платежными системами Visa International, MasterCard Worldwide (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode) и национальной платежной системой "МИР" (MirAccept). 
Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка-эквайера, сертифицированного по стандарту PCI DSS. 
Защита передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в Интернет. ООО «Экология-Новосибирск» ни при каких обстоятельствах не обрабатывает и не получает данные Вашей банковской карты.

Каждый случай возврата денежных средств, оплаченных посредством сервиса "Безопасные платежи в Интернет", рассматривается при письменном обращении плательщика (держателя банковской карты) по адресу г. Новосибирск, ул. Советская, д.5 БЦ «Кронос», офис по приему физических лиц, в рабочее время. К обращению установленного образца прикладывается копия паспорта и банковские реквизиты карты ( с указанием БИК банка, расчетного и корсчета). В течение 5 банковских дней, после получения обращения, принимается решение.