Новости

Новости

Реестры лицевых счетов, по населенным пунктам

  • 12.08.2019

Реестры лицевых счетов в привязке к адресам индивидуальных жилых домов и адресам жилых помещений в многоквартирных домах, по которым в адрес регионального оператора предоставлены протоколы общих собраний собственников, касающиеся перехода на прямые договоры с региональным оператором .

Для поиска на странице можно использовать сочетания клавиш "Ctrl"+"F", нажимать вместе.

Список

Новосибирск г.
3307 км нп.
52 км ж/д_рзд.
8 Марта п.
82 км Льнозавод нп.
Абрамово с.
Абрашино д.
Агролес п.
Алабуга д.
Александровка с.
Александровский п.
Алексеевка д.
Алферовка д.
Амба д.
Анган д.
Андреевка д.
Анисимовка с.
Антоново с.
Антошкино п.
Аполиха д.
Артамоново с.
Астродым п.
Аул-Бергуль нп.
Баган п.
Баган с.
Бажинск с.
Баклуши с.
Балман с.
Барабинск г.
Барабка п.
Барабо-Юдино с.
Баратаевка д.
Барлак с.
Барлакский п.
Барсуково с.
Барышево с.
Басково с.
Бедрино с.
Безбожник д.
Безлюдный п.
Безменово ст.
Бекташ п.
Белехта д.
Белово с.
Белое с.
Белоярка с.
Бергуль д.
Бердск г.
Бердь д.
Береговое с.
Березиково с.
Березовка д.
Березовка п.
Березовка с.
Березово с.
Беркуты д.
Биаза с.
Битки с.
Благовещенка с.
Благодатное с.
Блюдчанское с.
Бобровичинск п.
Бобровка с.
Богдановка д.
Богословка с.
Болотное г.
Болтово с.
Большая Черемшанка д.
Большие Кулики д.
Большой Оеш д.
Бор п.
Борисовка с.
Борково с.
Боровое с.
Бородавкино д.
Борцово с.
Бочаниха с.
Бочкарево с.
Боярка с.
Буготак с.
Буготак ст.
Бугринская Роща п.
Булатово с.
Бураново с.
Бурмистрово д.
Бурундуково д.
Быково с.
Быстровка с.
Вагайцево с.
Ваганово д.
Варваровка д.
Варваровка с.
Васильевка д.
Ваховский п.
Венгерово с.
Верх-Ирмень с.
Верх-Ича с.
Верх-Каргат с.
Верх-Коен с.
Верх-Красноярка с.
Верх-Сузун с.
Верх-Тула с.
Верх-Тулинский с/с.
Верх-Чик д.
Веселая д.
Веселовское с.
Веселый Кут д.
Веснянка п.
Виноград п.
Витаминка п.
Витебск д.
Витинск д.
Вишневка д.
Воздвиженка п.
Вознесенка с.
Волово д.
Волчанка с.
Воробьево д.
Воробьево с.
Воробьевский п.
Вороновка д.
Восход п.
Высокая Поляна п.
Вьюны с.
Гавриловка п.
Гербаево с.
Гжатск с.
Гнедухино с.
Голубой Залив п.
Горбуново с.
Горевка д.
Горный п.
Горный рп.
Городенка д.
Гражданцево с.
Грамотино п.
Гранит рзд.
Грибной п.
Груздевка с.
Гусельниково с.
Гусиный Брод с.
Гутово с.
Даниловская Ферма п.
Двуречье п.
Дельфин СНТ (Советский р-н) тер.
Демидовка с.
Дивинка п.
Дмитриевка с.
Дмитриевский п.
ДНТ Земляничка тер.
Добринка д.
Довольное с.
Дорогина Заимка с.
Дорогино рп.
Дружинино д.
Дружный п.
Дубинский п.
Дубровино д.
Дубровино с.
Дубровка с.
Евгеньевка д.
Евсино д.
Евсино ст.
Егорьевское с.
Еланка д.
Елбань с.
Елбаши с.
Елизаветинка д.
Елизаветинка с.
Еловкино п.
Емельяновский п.
Епанешниково д.
Ермачиха п.
Ершовка д.
Железнодорожный п.
Жеребцово с.
Жеребцово ст.
Жерновка с.
Журавка с.
Журавлевка п.
Завьялово с.
Загора с.
Заковряжино с.
Заливной Луг п.
Запрудный п.
Заречное с.
Заречный п.
Заречье с.
Здвинск с.
Зеленая Грива п.
Зеленый Мыс п.
Земледелец с.
Земляная Заимка с.
Зенкино д.
Зимовье с.
Златоуст с.
Зональный п.
Зоново с.
Зубково с.
Зубково ст.
Зубовка с.
Зуевский п.
Зятьковка с.
Ивановка д.
Ивушка п.
Игнатьевка д.
Издревая д.
Издревая ст.
Изовка д.
Изылинка ст.
Изылы д.
Ильинка с.
Индерь с.
Инской п.
Иня-Восточная ст.
Искитим г.
Искра д.
Искра п.
Ишимская с.
Кабаклы ст.
Кабанка д.
Кавкуй аул.
Казанка д.
Казарма 45 км рзд.
Казаткуль с.
Казатово д.
Казачий Мыс с.
Каинская Заимка п.
Кайгородский п.
Калачи с.
Калиновка д.
Калиновка с.
Кама с.
Каменка с.
Каменский с/с.
Каменушка п.
Камышино д.
Камышино с.
Кандаурово с.
Карагужево с.
Карасарт аул.
Карасево с.
Караси д.
Карасук г.
Карачилик рзд.
Каргаполово с.
Каргат г.
Катковский п.
Керамкомбинат п.
Киевка д.
Киевка с.
Киик с.
Кинтереп с.
Киргинцево д.
Кирза с.
Кирзавод п.
Ключевая с.
Ключики с.
Коб-Кордон с.
Козиха с.
Козловка с.
Койниха п.
Колывань рп.
Кольцовка с.
Кольцово рп.
Комарье с.
Комсомольский п.
Константиновка д.
Константиновка с.
Копкуль с.
Королевка с.
Коченево рп.
Кочки с.
Кочневка с.
Кошево п.
Красная Грива п.
Красная Сибирь с.
Красновка д.
Красноглинное с.
Красногорский п.
Красное с.
Краснозерское рп.
Красномайский п.
Краснообск рп.
Красноселье с.
Красносельский п.
Красноярка с.
Красный Восток п.
Красный Камешок п.
Красный Кут д.
Красный Хутор д.
Красный Хутор п.
Красный Яр д.
Красный Яр п.
Красный Яр с.
Крахаль ст.
Криводановка с.
Кротово д.
Крупской п.
Крутоборка д.
Кубовая с.
Кудельный Ключ с.
Кудрино с.
Кудряшовский дп.
Кудряшовский с/с.
Кузнецовка д.
Кузнецово д.
Куйбышев г.
Куликовка д.
Кульча с.
Кумысный п.
Купино г.
Кучугур п.
Кыштовка с.
Лаптевка с.
Лебедевка с.
Лебедевский п.
Лебяжье д.
Ленинский п.
Ленинское с.
Лесниковский п.
Линево рп.
Листвянка с.
Листвянский п.
Лихановский п.
Ложок п.
Лозовское с.
Локти с.
Ломовская Дача п.
Лопатино с.
Луганск с.
Лукошино с.
Лушники с.
Лягушье с.
Майский п.
Малая Крутишка д.
Малая Старинка п.
Малая Томка д.
Малая Черемшанка д.
Малинино д.
Малиновка д.
Малиновка п.
Малоирменка д.
Малый Ермак с.
Малый Оеш д.
Малый Чик с.
Малышево с.
Мальково д.
Мальчиха д.
Мамоново с.
Мамонтовое с.
Марусино с.
Маршанское с.
Маслянино рп.
Маюрово с.
Маяк п.
Медведкино п.
Медведское с.
Медяково с.
Межгривный п.
Меньшиково с.
Мереть с.
Метелево с.
Милованово д.
Минино д.
Мирный п.
Мироновка с.
Митрофановка д.
Михайловка 1-я д.
Михайловка 2-я д.
Михайловка д.
Михайловка с.
Мичуринец СНТ (Кировский р-н) тер.
Мичуринский п.
Мичуринский с/с.
Морозовка с.
Морозово с.
Москвинка п.
Мотково с.
Моховое п.
Мочище дп.
Мочище ст.
Мошково рп.
Мошнино с.
Мусы с.
Мышланка с.
Набережное с.
Нагорное с.
Назарово с.
Натальинский п.
Нестеровка д.
Неудачино с.
Нечаевский п.
Нижнебаяновский аул.
Нижнекаменка с.
Нижнечеремошное с.
Нижний Сузун с.
Нижняя Матренка с.
Николаевка д.
Николаевка с.
Никольский п.
Никоново д.
Никулино с.
Новая Кулында с.
Новая Курья д.
Новоалександровка д.
Новобибеево с.
Нововознесенка д.
Новоивановка д.
Новоичинское с.
Новоказарино д.
Новокаменево д.
Новокаменка с.
Новокарасук с.
Новоключи с.
Новокрасное с.
Новокузьминка с.
Новолебедевка д.
Новолуговое с.
Новолушниково д.
Новомихайловка с.
Новомошковское с.
Новониколаевка с.
Новоозерный п.
Новопервомайское с.
Новопесчаное с.
Новопичугово с.
Новопокровка нп.
Новопокровка с.
Новопокровский п.
Новопреображенка п.
Новорозино с.
Новоселье с.
Новотроицк с.
Новотырышкино с.
Новошилово с.
Новояблоновка д.
Новояркуль п.
Новый Тартас с.
Новый Шарап д.
НОС Мичуринец тер.
Обской п.
Обь г.
Огнева Заимка с.
Озерки 6-е д.
Озерное-Титово п.
Озерный п.
Озеро-Карачи кп.
Озеро-Карачи п.
Озерянка п.
Октябрьский п.
Октябрьское с.
Олтарь д.
Ольгино с.
Ольховка п.
Омь аул.
Оравка с.
Ордынское рп.
Орловка д.
Орловка с.
Орск с.
Осиновка п.
Осиново с.
Осинцево с.
Осолодино ст.
Останинка с.
Остяцк с.
Отважный п.
Отрадненское с.
Отреченское с.
Очкино д.
Павловка д.
Павловка с.
Падун п.
Пайвино с.
Паутово п.
Паутовский п.
Пеньково с.
Первомайский п.
Первомихайловка д.
Первотроицк с.
Песцы п.
Песчаное Озеро с.
Петени с.
Петровка с.
Петровский п.
Петропавловка 1-я с.
Петропавловка 2-я с.
Петропавловка д.
Пихтовка с.
Платоновка д.
Плеханово д.
Плоское с.
Плотниково д.
Плотниково с.
Поваренка с.
Погорелка д.
Подгорная д.
Покровка д.
Покровка с.
Польяново с.
Пономаревка с.
Поперечное д.
Поповка п.
Поротниково д.
Посевная рп.
Преображенка с.
Привольный п.
Пригородный п.
Приобский п.
Приомский п.
Пристань-Почта д.
Прогресс п.
Прокудское с.
Пролетарский п.
Пушкарево д.
Пушной п.
Пятилетка п.
Радуга СНТ (Кировский р-н) тер.
Раздольное с.
Раздольный п.
Рассказово с.
Репьево с.
Рогалево с.
Рождественка д.
Рождественка п.
Рождественка с.
Розенталь д.
Романовка с.
Рощинский п.
Русско-Семеновский п.
Рябинка тер. СНТ.
Рябчинка п.
Рямской п.
Савкино с.
Садовый п.
Санаторный п.
Сапожковский п.
Сарапулка с.
Сарыбалык д.
Светлая Поляна с.
Светлое с.
Светлый п.
Свободный Труд п.
Северное с.
Северный п.
Северотатарское с.
Сельская ст.
Семеновский п.
Сенчанка с.
Сергеевка д.
Сергиевка д.
Сергино с.
Серебренниково с.
Середино д.
Сибирский п.
Сибирцево 2-е с.
Сидоровка с.
Скала с.
Смоленский п.
СНТ Бытовик тер.
СНТ Заречное тер.
Советский п.
Согорное с.
Соколово с.
Сокур с.
Сорочиха с.
Сосновка п.
Сосновка с.
Спасск д.
Спирино с.
Среднеичинский п.
Средний Алеус с.
Станционно-Ояшинский рп.
Старые Карачи с.
Старый Искитим с.
Старый Порос с.
Старый Тартас с.
Стеклянное с.
Степановка д.
Степной п.
Студеное с.
Суенга с.
Суздалка с.
Сузун рп.
Сумы с.
Сурково с.
Сушиха д.
Табулга п.
Таган с.
Таганово д.
Тайлаково д.
Таловка д.
Тальменка с.
Танчик п.
Таскаево д.
Татарка с.
Татарск г.
Татчиха с.
Ташара с.
Тебис аул.
Тебисское с.
Теренино п.
Тогучин г.
Токаревка д.
Токпан аул.
Толмачево с.
Травное с.
Трактовый п.
Третьяковский п.
Троицкое с.
Тропино с.
Тулинский п.
Туруновка с.
Тюменка д.
Убинское с.
Увальское с.
Ударник д.
Улыбино с.
Ульяновка с.
Умна д.
Ургуль д.
Ургун д.
Урез с.
Урожайный п.
Ускюль с.
Успенка с.
Усть-Алеус с.
Усть-Ламенка с.
Усть-Луковка с.
Усть-Тарка с.
Усть-Тоя д.
Устюжанино д.
Утянка с.
Ушково с.
Федоровка с.
Федоровский п.
Филино с.
Филиппово с.
Форпост-Каргат с.
Харьковка п.
Холодное д.
Хорошее с.
Хохловка д.
Хромовский п.
Центральный рзд.
Чаинка с.
Чаны рп.
Чаны-Сакан д.
Чаус д.
Чащино с.
Чебаки с.
Черемшанка с.
Черепаново г.
Чернаково п.
Чернозерка п.
Чернокурья с.
Чернореченский п.
Черный Мыс д.
Чернышевский п.
Чернявский п.
Чик д.
Чик рп.
Чикман с.
Чингис с.
Чинявино д.
Чистоозерное рп.
Чуваши с.
Чудиново с.
Чуклайда д.
Чулым г.
Чулым-3 г.
Чумаково с.
Чумашки с.
Чупино д.
Чупино с.
Шагалка с.
Шагир аул.
Шадрино д.
Шаитик п.
Шайдурово с.
Шайдуровский п.
Шарчино с.
Шахта п.
Шейнфельд с.
Шелковичиха ст.
Шибково д.
Шигаево с.
Шилово с.
Шилово-Курья с.
Шипицыно с.
Шипуново с.
Шипуновский п.
Широкий Яр п.
Шурыгино с.
Щеглово с.
Щукино д.
Элитный п.
Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н) тер.
Южино д.
Южный п.
Юный Ленинец п.
Юрт-Акбалык с.
Юрт-Ора д.
Яблоневка п.
Ягодный п.
Янченково с.
Ярки с.
Ярково д.
Ярково с.
Яркуль с.
Ясная Поляна с.