Новости

Новости

Реестры лицевых счетов, по населенным пунктам

  • 16.04.2019

Реестры лицевых счетов в привязке к адресам индивидуальных жилых домов и адресам жилых помещений в многоквартирных домах, по которым в адрес регионального оператора предоставлены протоколы общих собраний собственников, касающиеся перехода на прямые договоры с региональным оператором .

Для поиска на странице можно использовать сочетания клавиш "Ctrl"+"F", нажимать вместе.

Список

Новосибирск г.
3307 км нп.
52 км ж/д_рзд.
8 Марта п.
Абрамово с.
Абрашино д.
Агролес п.
Александровский п.
Алексеевка д.
Алферовка д.
Амба д.
Анган д.
Андреевка д.
Анисимовка с.
Антоново с.
Аполиха д.
Баган п.
Баган с.
Бажинск с.
Баклуши с.
Балман с.
Барабинск г.
Барабо-Юдино с.
Баратаевка д.
Барлак с.
Барлакский п.
Барышево с.
Басково с.
Безбожник д.
Безменово ст.
Бекташ п.
Белехта д.
Белово с.
Белое с.
Белоярка с.
Бергуль д.
Бердск г.
Бердь д.
Береговое с.
Березиково с.
Березовка д.
Березовка п.
Березовка с.
Биаза с.
Благовещенка с.
Благодатное с.
Блюдчанское с.
Бобровичинск п.
Богдановка д.
Болотное г.
Большой Оеш д.
Бор п.
Борисовка с.
Боровое с.
Бородавкино д.
Борцово с.
Бочаниха с.
Бочкарево с.
Боярка с.
Буготак с.
Буготак ст.
Бугринская Роща п.
Булатово с.
Бурмистрово д.
Бурундуково д.
Быково с.
Быстровка с.
Вагайцево с.
Ваганово д.
Варваровка д.
Варваровка с.
Васильевка д.
Ваховский п.
Венгерово с.
Верх-Ирмень с.
Верх-Ича с.
Верх-Тула с.
Верх-Тулинский с/с.
Верх-Чик д.
Веселая д.
Веселый Кут д.
Веснянка п.
Витаминка п.
Витинск д.
Вишневка д.
Воздвиженка п.
Волово д.
Волчанка с.
Воробьево д.
Воробьевский п.
Вороновка д.
Восход п.
Вьюны с.
Гербаево с.
Гжатск с.
Гнедухино с.
Голубой Залив п.
Горбуново с.
Горевка д.
Горный п.
Горный рп.
Городенка д.
Гражданцево с.
Грамотино п.
Гранит рзд.
Гусельниково с.
Гусиный Брод с.
Гутово с.
Даниловская Ферма п.
Двуречье п.
Дельфин СНТ (Советский р-н) тер.
Дивинка п.
Дмитриевка с.
Дмитриевский п.
ДНТ Земляничка тер.
Добринка д.
Довольное с.
Дорогино рп.
Дружинино д.
Дружный п.
Дубровино д.
Евгеньевка д.
Евсино д.
Евсино ст.
Егорьевское с.
Еланка д.
Елизаветинка д.
Елизаветинка с.
Емельяновский п.
Епанешниково д.
Ермачиха п.
Железнодорожный п.
Жеребцово с.
Жеребцово ст.
Журавка с.
Журавлевка п.
Завьялово с.
Заливной Луг п.
Заречное с.
Заречный п.
Здвинск с.
Зеленая Грива п.
Зеленый Мыс п.
Земляная Заимка с.
Зенкино д.
Зимовье с.
Златоуст с.
Зональный п.
Зоново с.
Зубовка с.
Зуевский п.
Зятьковка с.
Ивановка д.
Ивушка п.
Издревая д.
Издревая ст.
Изовка д.
Изылинка ст.
Изылы д.
Ильинка с.
Индерь с.
Инской п.
Иня-Восточная ст.
Искитим г.
Искра д.
Искра п.
Ишимская с.
Кабаклы ст.
Кабанка д.
Кавкуй аул.
Казанка д.
Казаткуль с.
Казатово д.
Казачий Мыс с.
Каинская Заимка п.
Кайгородский п.
Калачи с.
Калиновка с.
Кама с.
Каменка с.
Каменский с/с.
Каменушка п.
Камышино д.
Камышино с.
Кандаурово с.
Карасарт аул.
Карасево с.
Караси д.
Карасук г.
Карачилик рзд.
Каргат г.
Катковский п.
Керамкомбинат п.
Киевка д.
Киевка с.
Киик с.
Киргинцево д.
Кирза с.
Кирзавод п.
Козиха с.
Козловка с.
Койниха п.
Колывань рп.
Кольцово рп.
Комсомольский п.
Константиновка д.
Константиновка с.
Копкуль с.
Королевка с.
Коченево рп.
Кочки с.
Кочневка с.
Кошево п.
Красная Грива п.
Красная Сибирь с.
Красновка д.
Красноглинное с.
Красногорский п.
Красное с.
Краснозерское рп.
Красномайский п.
Краснообск рп.
Красносельский п.
Красноярка с.
Красный Восток п.
Красный Кут д.
Красный Хутор д.
Красный Хутор п.
Красный Яр д.
Красный Яр п.
Красный Яр с.
Крахаль ст.
Криводановка с.
Кротово д.
Крупской п.
Крутоборка д.
Кубовая с.
Кудельный Ключ с.
Кудрино с.
Кудряшовский дп.
Кудряшовский с/с.
Кузнецово д.
Куйбышев г.
Куликовка д.
Кульча с.
Кумысный п.
Купино г.
Кучугур п.
Кыштовка с.
Лебедевка с.
Лебяжье д.
Ленинский п.
Ленинское с.
Линево рп.
Листвянский п.
Ложок п.
Лозовское с.
Локти с.
Ломовская Дача п.
Лопатино с.
Лукошино с.
Лягушье с.
Майский п.
Малая Старинка п.
Малая Черемшанка д.
Малинино д.
Малиновка д.
Малоирменка д.
Малый Ермак с.
Малый Оеш д.
Малый Чик с.
Мальково д.
Мамоново с.
Марусино с.
Маршанское с.
Маслянино рп.
Маяк п.
Медведкино п.
Медяково с.
Межгривный п.
Меньшиково с.
Метелево с.
Милованово д.
Минино д.
Мирный п.
Мироновка с.
Митрофановка д.
Михайловка д.
Михайловка с.
Мичуринец СНТ (Кировский р-н) тер.
Мичуринский п.
Мичуринский с/с.
Морозовка с.
Морозово с.
Моховое п.
Мочище дп.
Мочище ст.
Мошково рп.
Мошнино с.
Набережное с.
Нагорное с.
Назарово с.
Нестеровка д.
Неудачино с.
Нечаевский п.
Нижнебаяновский аул.
Нижнекаменка с.
Нижнечеремошное с.
Николаевка д.
Николаевка с.
Никольский п.
Никулино с.
Новая Кулында с.
Новая Курья д.
Новоалександровка д.
Новобибеево с.
Нововознесенка д.
Новоивановка д.
Новоичинское с.
Новоказарино д.
Новокаменево д.
Новокаменка с.
Новоключи с.
Новокрасное с.
Новокузьминка с.
Новолуговое с.
Новомихайловка с.
Новомошковское с.
Новониколаевка с.
Новоозерный п.
Новопервомайское с.
Новопесчаное с.
Новопичугово с.
Новопокровка нп.
Новопокровка с.
Новопокровский п.
Новорозино с.
Новоселье с.
Новотроицк с.
Новотырышкино с.
Новошилово с.
Новояблоновка д.
Новояркуль п.
Новый Шарап д.
НОС Мичуринец тер.
Обской п.
Обь г.
Озерное-Титово п.
Озерный п.
Озеро-Карачи п.
Озерянка п.
Октябрьский п.
Октябрьское с.
Олтарь д.
Ольгино с.
Ольховка п.
Омь аул.
Оравка с.
Ордынское рп.
Орловка д.
Орловка с.
Орск с.
Осиново с.
Осинцево с.
Осолодино ст.
Останинка с.
Остяцк с.
Отважный п.
Отрадненское с.
Отреченское с.
Очкино д.
Павловка д.
Павловка с.
Пайвино с.
Паутово п.
Паутовский п.
Пеньково с.
Первомайский п.
Первомихайловка д.
Первотроицк с.
Песцы п.
Петровка с.
Петровский п.
Петропавловка 2-я с.
Петропавловка д.
Платоновка д.
Плеханово д.
Плотниково д.
Плотниково с.
Подгорная д.
Покровка д.
Польяново с.
Пономаревка с.
Поперечное д.
Посевная рп.
Преображенка с.
Пригородный п.
Приобский п.
Приомский п.
Пристань-Почта д.
Прогресс п.
Прокудское с.
Пролетарский п.
Пушкарево д.
Пушной п.
Пятилетка п.
Раздольное с.
Раздольный п.
Рассказово с.
Репьево с.
Рогалево с.
Рождественка д.
Рождественка п.
Рождественка с.
Розенталь д.
Романовка с.
Рощинский п.
Рябчинка п.
Рямской п.
Савкино с.
Садовый п.
Сарапулка с.
Сарыбалык д.
Светлое с.
Светлый п.
Свободный Труд п.
Северное с.
Северотатарское с.
Сельская ст.
Семеновский п.
Сенчанка с.
Сергеевка д.
Сергиевка д.
Сергино с.
Середино д.
Сибирский п.
Сидоровка с.
Скала с.
Смоленский п.
СНТ Бытовик тер.
СНТ Заречное тер.
Советский п.
Согорное с.
Соколово с.
Сокур с.
Сорочиха с.
Сосновка п.
Сосновка с.
Спасск д.
Спирино с.
Среднеичинский п.
Средний Алеус с.
Станционно-Ояшинский рп.
Старые Карачи с.
Стеклянное с.
Степановка д.
Степной п.
Суздалка с.
Сузун рп.
Сурково с.
Сушиха д.
Табулга п.
Таган с.
Таганово д.
Тайлаково д.
Таловка д.
Тальменка с.
Танчик п.
Таскаево д.
Татарск г.
Ташара с.
Тебис аул.
Тебисское с.
Тогучин г.
Токаревка д.
Токпан аул.
Толмачево с.
Травное с.
Трактовый п.
Троицкое с.
Тропино с.
Тулинский п.
Убинское с.
Увальское с.
Ударник д.
Улыбино с.
Умна д.
Ургуль д.
Ургун д.
Урожайный п.
Ускюль с.
Успенка с.
Усть-Алеус с.
Усть-Луковка с.
Усть-Тарка с.
Усть-Тоя д.
Устюжанино д.
Утянка с.
Ушково с.
Федоровка с.
Филиппово с.
Хорошее с.
Хохловка д.
Хромовский п.
Центральный рзд.
Чаинка с.
Чаны рп.
Чаны-Сакан д.
Чаус д.
Чебаки с.
Черемшанка с.
Черепаново г.
Чернаково п.
Чернозерка п.
Чернокурья с.
Чернореченский п.
Черный Мыс д.
Чернышевский п.
Чик д.
Чик рп.
Чикман с.
Чингис с.
Чинявино д.
Чистоозерное рп.
Чуклайда д.
Чулым г.
Чулым-3 г.
Чумаково с.
Чумашки с.
Чупино д.
Чупино с.
Шагалка с.
Шагир аул.
Шадрино д.
Шаитик п.
Шайдуровский п.
Шахта п.
Шелковичиха ст.
Шибково д.
Шилово с.
Шилово-Курья с.
Шипицыно с.
Шипуново с.
Щеглово с.
Щукино д.
Элитный п.
Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н) тер.
Южино д.
Юный Ленинец п.
Юрт-Акбалык с.
Юрт-Ора д.
Яблоневка п.
Ягодный п.
Янченково с.
Ярки с.
Ярково д.
Ярково с.
Яркуль с.
x

Обратная связь

Данный раздел предназначен для оперативного информирования ООО «Экология-Новосибирск» о нарушениях порядка сбора, транспортирования хранения или утилизации твердых коммунальных отходов. Ваше обращение будет зарегистрировано и обработано согласно внутреннему регламенту ООО «Экология-Новосибирск» в течение нескольких дней.