Новости

Новости

Проведен электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию ТКО

  • 06.11.2018

Проведен электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию ТКО.

В целях отбора операторов по транспортированию твердых коммунальных отходов ООО «Экология-Новосибирск» 17 октября 2018 года были объявлены электронные торги, по результатам которых будут сформированы цены на услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов для Регионального оператора. Документация размещалась на электронной площадке ООО «РТС-Тендер».

06.11.2018 состоялось четыре заседания аукционных комиссий по рассмотрению единственных заявок на участие в электронных аукционах. На каждый аукцион было подано по одной заявке, которые аукционная комиссия рассматривала на предмет соответствия требованиям Федерального закона 44-ФЗ и документации об электронном аукционе на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию ТКО в Новосибирской области.

В комиссию были включены представители Регионального оператора и органов местного самоуправления.  Рассмотрев заявки и документы потенциальных участников на каждый электронный аукцион, аукционная комиссия приняла решение о соответствии заявок требованиям документации об аукционе и Федерального закона № 44 – ФЗ.

К заключению договоров, в случае отсутствия разногласий, Региональный оператор по обращению с ТКО готов приступить через десять дней.