Новости

Новости

Поздравляем победителей конкурса видеоуроков о раздельном накоплении отходов!

  • 17.12.2020

Поздравляем победителей конкурса видеоуроков о раздельном накоплении отходов!

 

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология – Новосибирск» подвел итоги конкурса видеоуроков о раздельном накоплении отходов.

Всего поступило 27 видеоуроков из школ и детских садов Тогучинского, Барабинского, Краснозерского, Мошковского, Кыштовского, Здвинского, Искитимского и Карасукского районов.

Жюри приняло решение не проводить оценку работ участников в номинации «Лучший видеоурок в школе», так как поступило только две заявки.

В номинации «Лучший видеоурок в детском саду» победителями стали:

- Солохина Татьяна Валерьевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 "Теремок"» (г. Искитим)

- Филькина Лидия Андреевна – воспитатель дошкольной группы общеразвивающей направленности МКОУ «Мошковская ОШИ» (р.п. Мошково);

- Козленко Татьяна Ивановна – воспитатель старшей группы МКДОУ «Сокурский детский сад «Сказка» (с. Сокур);

- Тарабанова Ольга Николаевна – воспитатель средней группы МКОУ «Коченёвская СОШ №2» (р.п. Коченево);

- Сульгина Татьяна Николаевна – воспитатель старшей разновозрастной группы комбинированной направленности МКОУ Тогучинского района «Буготакская средняя школа» (с. Буготак).

«Я благодарю всех педагогов, принявших участие в нашем конкурсе видеоуроков о раздельном накоплении отходов, – подчеркнула генеральный директор ООО «Экология – Новосибирск» Лариса Анисимова. – Убеждена, что ребята, которым с детского возраста рассказывают о бережном отношении к природе, раздельном накоплении отходов, использовании вторсырья, уже никогда не оставят пакеты в лесу, не выбросят ртутные градусники или батарейки. Надеюсь, что обсуждение экологических проблем среди детей и молодежи, позволит нам воспитать поколение, которое будет бережно относиться к нашей планете».

Победители награждены Грамотами и денежными премиями в размере трёх тысяч рублей, а все участники состязания – Благодарственными письмами в электронном формате.

Видеоуроки победителей размещены  - https://yadi.sk/d/3R862Ha6zwKRcw