Новости

Новости

Воспользуйтесь правом оплаты услуги по обращению с ТКО без пени до 31 декабря!

  • 16.12.2020

Уважаемые потребители! До конца 2020 года действует решение Правительства РФ об отмене пени за коммунальные услуги, в том числе, обращение с твердыми коммунальными отходами. Воспользуйтесь этим правом по оплате долга перед ООО «Экология – Новосибирск».

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новосибирской области не начисляет и не взыскивает пени по просроченным платежам в период с 6 апреля 2020 года.

Оплату за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами необходимо производить ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за месяцем оказания услуги.

«По традиции перед наступлением Нового Года мы стараемся завершить все свои дела, проекты и процессы, а также оплатить долги, – отметила генеральный директор ООО «Экология – Новосибирск» Лариса Анисимова. – В этом году у всех жителей страны есть возможность оплатить задолженность за коммунальные услуги без применения штрафных санкций. Предлагаю и нашим потребителям воспользоваться этим правом и внести платежи за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами до 31 декабря».

Сервисы для дистанционной оплаты услуги: 

• Личный кабинет на официальном сайте регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология – Новосибирск» (https://ecologynsk.ru);

• Мобильное приложение «Платосфера» от ОАО «Новосибирскэнергосбыт»;

• Иные способы внесения платы: Федеральная Система «Город», ПАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России».