Новости

Новости

Графики вывоза твердых коммунальных отходов размещены на официальном сайте

  • 27.12.2019

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новосибирской области разместил информацию о транспортировании отходов в 2020 году.

Графики вывоза отходов опубликованы на официальном сайте ООО «Экология – Новосибирск» в разделе «Полезные ссылки» https://ecologynsk.ru/news/233 .

Кроме того, на указанном портале можно посмотреть информацию об операторах по транспортированию твердых коммунальных отходов, заключивших договор с ООО «Экология – Новосибирск» для работы в 2020 году https://ecologynsk.ru/news/232.  

«Операторы по транспортированию уже приступают к работе на новых территориях: изучают и оптимизируют маршруты спецтехники, размещают емкости для накопления отходов, –подчеркнула Лариса Анисимова генеральный директор ООО «Экология – Новосибирск». – Сотрудники регоператора установили 774 евроконтейнера в Ленинском районе Новосибирска, подготовлены и размещены на сайте графики вывоза отходов, создан оперативный штаб для координации действий в праздничные дни».

На сегодняшний день определены все перевозчики для организации транспортирования отходов в регионе.