Новости

Новости

Для ветеранов ВОВ - услуга по обращению с ТКО бесплатная

  • 06.05.2021

С 1 мая 2021 для ветеранов ВОВ, проживающих на территории Новосибирской области, услуга по обращению с ТКО бесплатная

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляю вас с Днём Победы! Благодарю вас за мирное небо над головой, за счастье наших детей и внуков. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни», – обратилась к ветеранам генеральный директор ООО «Экология – Новосибирск» Лариса Анисимова.

С 1 мая 2021 года ветераны Великой Отечественной войны в Новосибирской области освобождены от оплаты за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Данная акция бессрочная и носит заявительный характер.

Перерасчеты будут производиться специалистами регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология – Новосибирск» на основании заявления ветерана ВОВ (его представителя) с приложением следующих документов:

- копия удостоверения ветерана ВОВ;

- адресная справка, подтверждающая место фактического проживания ветерана.

Все документы необходимо направить через Форму обратной связи на официальном сайте ООО «Экология – Новосибирск» https://ecologynsk.ru/feedback/ или Почтой России (630007, г. Новосибирск, ул. Советская, 5, офис 701-В). Срок рассмотрения обращения по данному вопросу – не более 30 дней.