Новости

Новости

График работы фронт-офисов

  • 05.02.2020

Уважаемые потребители, напоминаем Вам, что заключить договоры на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществить корректировку информации необходимой для начислений, а также получить иные сведения о деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами возможно в ближайшем фронт-офисе ООО «Экология – Новосибирск».

Офисы для обслуживания физических лиц расположены в Центральном и Первомайском районах города Новосибирска:

-  г. Новосибирск, ул. Советская, 5 (вход со стороны проезда Виктора Ващука), часы работы: понедельник - четверг с 8.00 до 19.00, пятница с 8.00 до 18.00, суббота с 8.00 до 14.00;

- г. Новосибирск, ул. Маяковского, 4 офис 408, часы работы: вторник, среда, пятница, с 9.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30.

Кроме того, в Новосибирске работает центр по обслуживанию юридических лиц, расположенный по адресу: ул. Советская, 5, (вход со стороны ул. Свердлова), часы работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00.

Время работы представительств регионального оператора по обращению с ТКО, расположенных в районах Новосибирской области, отличается от графика центрального офиса.

 

Район

Адрес фронт-офиса

Режим работы

1

Баганский район

с. Баган, ул. Комсомольская, 42

понедельник – пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

2

Барабинский район

г. Барабинск, Майский переулок, 11

понедельник – четверг с 8.00 до 16.00.

пятница с 8.00 до 15.00

обед с12.00 до 13.00

3

Болотнинский район

г. Болотное, ул. Ленина, 5, 2 этаж

Понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

Обед с 12.00 до 13.00

4

Доволенский район

с. Довольное, ул. Ленина, 96

Понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

5

Венгеровский район

с. Венгерово, ул. Ленина, 66

Понедельник – пятница  с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

6

Искитимский район

р.п. Линево, проспект Коммунистический, 6/1 оф.1

Понедельник – четверг с 8.00 до 17.00,

Пятница с 8.00 до 16.00.

Обед с 12.00. до 13.00

7

Карасукский район

г. Карасук, ул. Кутузова, 88 (магазин «Лимон»)

Вторник – пятница с 10.00 до 17.00

8

Каргатский район

г. Каргат, ул. Ленина, 4, 2 этаж;

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

9

Колыванский район

р.п. Колывань, ул. Революционный проспект, 36/1

Понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00., обед с 15.00 до 16.00

10

Коченевский район

р.п. Коченево, ул. Чехова, 22

понедельник – пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

11

Кочковский район

с. Кочки, ул. Коммунальная, 4а

Понедельник, вторник с 9.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

12

Краснозерский район

р.п. Краснозерское, ул. Набережная, 30

понедельник – пятница с 9.00 до 18.00

обед с 13.00 до 14.00

13

Куйбышевский район

г. Куйбышев, ул. Карла Либкнехта, 1, кабинет № 14

понедельник- пятница с 8.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

14

Купинский район

г.Купино, ул. Советов, 82

понедельник – четверг с 9.00 до 17.00

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

15

Кыштовский район

с. Кыштовка, ул. Советская, 15

Понедельник, четсверг с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

16

Маслянинский район

п.г.т. Маслянино, ул. Пролетарская, 22, 1 этаж

понедельник – пятница с 9.00 до 18.00

обед с 13.00 до 14.00

17

Ордынский район

р.п. Ордынское, ул. Маяковского, 27

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

18

Северный район

с. Северное, ул. Урицкого, 20, 2 этаж;

понедельник - пятница с 9.00 до 16.00

19

Сузунский район

р.п. Сузун, ул. Коммунистическая, 3, 1 этаж, окно №5, административное здание ОАО «Сузунское ЖКХ», 1 этаж;

понедельник – четверг с 8.00 до 17.00

пятница с 8.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

20

Татарский район

г. Татарск, ул. Урицкого, 84

понедельник – пятница с 8.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

21

Тогучинский район

г. Тогучин, ул. Свердлова, 5

Понедельник – четверг с 8.00 до 15.00

Обед с 13.00 до 14.00

Пятница с 8.00 до 13.00

22

Убинский район

с. Убинское, ул. Площадь 50 лет Октября, 4;

Понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00

23

Усть-Таркский

район

с. Усть-Тарка, ул. Лесная, 1

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

24

Чановский район

р.п. Чаны, ул. Ленина, 104, 1 этаж, ком. 2;

понедельник – пятница с 9.00 до 13.00

25

Черепановский район

г. Черепаново, ул. Партизанская, 10

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.00

26

Чулымский район

Чулым, ул. Трудовая, 1 к.11

понедельник – пятница с 8.00 до 15.00

27

Новосибирский район

с. Толмачево, ул. Центральная, 43а

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00,  обед с 13.00 до 14.00

28

г. Бердск

 г. Бердск, ул. Ленина, 17а;

понедельник – четверг с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00