Новости

Новости

Центр по обслуживанию потребителей на ул. Советской работает до 19.00

  • 07.06.2019

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология-Новосибирск» продолжает работу по расширению сети представительств на территории Новосибирской области.

На сегодняшний день во всех районах региона, кроме Баганского, функционируют фронт-офисы. Кроме того, в Новосибирске открыт центр обслуживания юридических лиц (ул. Советская, 5, 1 этаж, вход со стороны ул. Свердлова, понедельник – пятница с 8.00 до 17.00).

Для физических лиц в Новосибирске работают три фронт-офиса по следующим адресам:

- ул. Советская, 5, 1 этаж, вход со стороны проезда Виктора Ващука (понедельник – пятница с 8.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 14.00);

- ул. Маяковского, 4, офис 408 (вторник, среда, пятница с10.00 до 17.00);

- ул. Фадеева, 24/1 (понедельник – пятница с 9.00 до 17.00).

В открытых представительствах можно подать заявку для заключения договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами, корректировки начислений, а также получить консультации по другим вопросам, связанным с деятельностью ООО «Экология – Новосибирск».

Графики работы фронт – офисов, расположенных на территории Новосибирской области:

- г. Барабинск, Майский проспект, 11 (понедельник – четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00);

- г. Болотное, ул. Ленина, 17, 1 этаж (понедельник – четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 14.00, обед с 13.00 до 14.00); 

- с. Венгерово, ул. Ленина, 65, 1 этаж (понедельник – пятница с 9.00 до 17.00);

- с. Довольное, ул. Ленина, 96 (понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Здвинское, ул. Здвинского, 10 (понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00);

- - г. Искитим, ул. Пушкина, 43 (понедельник – четверг с 8.30 до 16.00, пятница с 8.30 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00);

- г. Карасук, ул. Ленина,118 (понедельник – пятница с 9.00 до 15.00);

- г. Карасук, ул. Октябрьская, 37 (понедельник – пятница с 8.30 до 15.00, обед с 12.00 до 12.30);

- г. Каргат, ул. Ленина, 4, 2 этаж (понедельник – пятница с 9.00 до 16.00);

- р.п. Колывань, Революционный проспект, 36/1 (понедельник – пятница с 9.00 до 15.00);

- с. Прокудское, ул. Совхозная, 22 (пятница, суббота с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00);

- р.п. Чик, ул. Потапова, 18 (понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00);

- р.п. Коченево, ул. Чехова, 22 (понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Кочки, ул. Коммунальная, 4а (понедельник – пятница с 9.30 до 15.30, обед с 13.00 до 14.00);

- - р.п. Краснозерское, ул. Тракторная,120а (понедельник-четверг с 9.00 до 17, пятница с 9.00 до 13.00, обед с 13.00 до 14.00);

- р.п. Краснозерское, ул. Набережная, 30 (понедельник – четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 13.00, обед с 13.00 до 14.00);

- г. Куйбышев, ул. Карла Либкнехта, 1, кабинет 6 (понедельник - пятница с 8.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00);

- г. Купино, ул. Советов, 88 (понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00);

- г. Купино, ул. Советов, 82 (понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Кыштовка, ул. Советская, 15 (понедельник – пятница с 9.00 до 19.00);

- п.г.т. Маслянино, ул. Пролетарская, 22, 1 этаж (понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- п. Октябрьский, ул. Октябрьская, 14 (понедельник – пятница с 16.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 12.00);

- с. Ташара, ул. Гагарина, 1б (понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00);

- р.п. Мошково, ул. Кирова, 5 (понедельник- четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.30, обед с 13.00 до 14.00);

- р.п. Ордынское, ул. Маяковского, 27 (понедельник – пятница с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Северное, ул. Урицкого, 20, 2 этаж (понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- р.п. Сузун, ул. Коммунистическая, 3, 1 этаж окно № 5 (понедельник – четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00);

- г. Татарск, ул. Урицкого, 84 (понедельник – пятница с 8.30 до 16.00);

- г. Тогучин, ул. Бригадная, 98(понедельник – четверг с 8.00 до 15.00, пятница с 8.00 до 13.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Убинское, Площадь 50 лет Октября, 4 (понедельник – четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Усть-Тарка, ул. Лесная, 1 (понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- р.п. Чаны, ул. Ленина, 104, 1 этаж, комната 2 (понедельник – пятница с 9.00 до 13.00);

- г. Черепаново, ул. Партизанская, 10, (понедельник – пятница с 8.00 до 13.00);

- р.п. Чистоозерное, ул. Яковлева, 30(понедельник-пятница с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00);

- г.Чулым, ул. Трудовая,1 (понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00)

- г. Бердск, ул. Ленина, 17а (понедельник – четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00);

- г. Обь, ул. Олега Кошевого, 33, (понедельник – четверг с 8.30 до 16.00, пятница с 8.30 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00);

- р.п. Кольцово, 12, офис 1, каб 8 (понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Толмачево, ул. Центральная, 43а (понедельник – пятница, с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Криводановка, ул. Садовая, 20 (понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00);

- с. Верх-Тула, ул. Советская, 3 (понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00).

x

Обратная связь

Данный раздел предназначен для оперативного информирования ООО «Экология-Новосибирск» о нарушениях порядка сбора, транспортирования хранения или утилизации твердых коммунальных отходов. Ваше обращение будет зарегистрировано и обработано согласно внутреннему регламенту ООО «Экология-Новосибирск» в течение нескольких дней.